Top.Mail.Ru
×
Array
(
    [ID] => 128
    [TIMESTAMP_X] => 2023-12-26 13:53:11
    [IBLOCK_ID] => 1
    [NAME] => "Возможно вас заинтересуют"
    [ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [CODE] => MAYBE_INTERESTING
    [DEFAULT_VALUE] => 
    [PROPERTY_TYPE] => E
    [ROW_COUNT] => 1
    [COL_COUNT] => 30
    [LIST_TYPE] => L
    [MULTIPLE] => Y
    [XML_ID] => 128
    [FILE_TYPE] => 
    [MULTIPLE_CNT] => 5
    [TMP_ID] => 
    [LINK_IBLOCK_ID] => 2
    [WITH_DESCRIPTION] => N
    [SEARCHABLE] => N
    [FILTRABLE] => N
    [IS_REQUIRED] => N
    [VERSION] => 2
    [USER_TYPE] => 
    [USER_TYPE_SETTINGS] => 
    [HINT] => 
    [VALUE] => 
    [DESCRIPTION] => 
    [~VALUE] => 
    [~DESCRIPTION] => 
)

UNICORN от Roubloff– стиль, эстетика, качество



UNICORN от Roubloff– стиль, эстетика, качество

Виктория Шангина

Виктория, бренд кистей «Рублефф» известен не только в России, но и за рубежом. И только единицы знают, что их производство находится в Кирове.

Да, «Рублефф» – это кировский бренд с большой историей. В прошлом году наша компания отметила крупную дату, у нас был юбилей – 30 лет. С 1988 года мы целиком и полностью погрузились в художественный мир. Начинали мы с производства художественных кистей. Художники ценят и любят нашу продукцию, даже сложилось такое выражение: кисти изготовлены в Кирове – значит, отличные кисти!

В дальнейшем мы расширили направления: стали изготавливать кисти для ногтевого дизайна, для профессионального визажа. Так появились кисти для косметологов, для стоматологов и многие другие. Рынок сбыта по этим направлениям продолжает расти, ведь любая женщина хочет подчеркнуть свою красоту. Мы всегда открыты к сотрудничеству с профессиональными визажистами, художниками, поэтому каждая наша коллекция и каждая кисть – это комплексная работа огромного количества сотрудников. Своим делом мы несем красоту и искусство в массы.

Вы запустили новую линейку UNICORN — это максимально экологичная новинка. Из каких материалов создается ворс?

Данный тип ворса – это специальная японская раз- работка для нашей компании. Синтетика из ПТТ , которая, по сути, является биополимером. На 30% она состоит из растительного волокна, в состав которого добавлен неорганический антибактериальный агент с ионами серебра – синтетика гипоаллергенна! Это очень классный тип ворса. Во-первых, он экологичный, во-вторых, гипоаллергенный, в-третьих, очень практичный.

Кисти из подобной синтетики идеально подходят для любых типов текстур – сухой или кремовой. По свойствам синтетика напоминает волос белки, мягкий и упругий, 3D волна позволяет хорошо брать и отдавать любой материал, ионы серебра уничтожают неприятный запах. Отмечу ещё то, что этот тип ворса очень приятный на ощупь, мягкий.

Из каких материалов изготавливаются ручки кистей?

UNICORN от Roubloff– стиль, эстетика, качество, изображение №2

В работе мы используем только древесину березы. Работаем исключительно с проверенными поставщиками, которые придерживаются принципов разумного лесоводства: проводят лесовосстановительные работы на основе планомерного возобновления свойств и ключевых элементов естественных экосистем.

Помимо этого, ручки из березы максимально прочные, не слишком тяжёлые, от времени и влажности не меняют свою форму. Ещё один важный факт про берёзу – ручки из березы, в отличие от сосны или ели, не имеют годичных колец - их можно равномерно и красиво окрасить.

Кто-то из производителей делает ручки из бука или пластика, но такой вариант для нас тоже не подходит. Такие ручки тяжелее, рука мастера быстро устает, а бук со временем начинает загибаться.

Для каких вариантов макияжа они подходят?

Коллекция Roubloff Unicorn, как и все наши коллекции Roubloff beauty, универсальны. Каждая кисть может иметь несколько применений. Главное – подключить фантазию. Любой тип макияжа вы можете сделать нашими кистями: вечерний, нюдовый, повседневный или креативный. Ассортимент кистей для макияжа включает все типы кистей: для лица и коррекции (для нанесения тонального средства, для румян, для хайлайтера), кисти для глаз и для бровей (для подводки, для оформления бровей)...

При чем тут единороги?

Ответ прост – мы расшифровываем это название так:

Uni – Универсальные кисти, так как синтетика нового поколения позволяет работать как с жидкими кремовыми, так и с рассыпчатыми пудровыми материалами, благодаря своей гигроскопичности и износостойкости.

Corn – кукуруза, эта синтетика произведена из растительного, а именно кукурузного волокна.

Буквально недавно Вы посетили несколько выставок, расскажите о них. Какие коллекции там были представлены? Как воспринимались гостями? Удалось ли заключить весомые контракты?

Недавно мы вернулись с выставки Intercharm (Интершарм). Конечно же, представляли свою новую коллекцию Roubloff UniCorn. Покупатели всегда любят что-то новое и необычное. Скажу, что покупали новую коллекцию с удовольствием. Наши кисти стильные. Эстетическая сторона очень важна при выборе кистей бьюти-мастером.

Из интересного, что мы приметили на выставке: рядом с нами располагалась компания, производящая средства для волос. Свою рекламную кампанию они начали с такого текста: «Девушка пришла с ужасными волосами, можем даже видео показать вам, чтобы напугать, теперь покажем, как мы это исправили». Конечно, все понятно – реклама продукта и показательные выступления что было и что стало. Но мы все были в шоке от такого подхода к покупателям – ведь у нас все в точности до наоборот. Мы считаем, что любая девушка, женщина – уже красавица. А наша продукция помогает эту красоту подчеркнуть. Просто мы дарим нашим покупателям уверенность в себе, ощущение своей уникальности. Мне кажется, это очень разумный подход.

Бывают заграничные выставки?

Компания ездит на выставки регулярно, планы у нас всегда масштабные. В октябре состоялась выставка в Ирландии, где мы успешно представили нашу полную коллекцию кистей для макияжа Roubloff Beauty.

Недавно прошла выставка для мастеров реставрации, где наша компания также принимала участие. В ближайших планах у нас поездки в Германию (ежегодная крупная выставка во Франкфурте-на-Майне), а также участие в крупнейшем художественном салоне в Париже этой зимой. Выставки для нас – это возможность найти новые рынки сбыта, заключить контракты и обзавестись новыми представителями бренда. На каждой выставке мы находим нового покупателя, нового представителя. Теперь, помимо России и Европы, можно найти наши кисти в Иране, ОАЭ, мы отправляли кисти в США и в Аргентину.

Каждый год – это новая точка роста для нас.

UNICORN от Roubloff– стиль, эстетика, качество, изображение №3



?>

Комментарии:

Ничего не найдено.

Ваш комментарий: